Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.05.2020 09:58

Краснодарский пенсионер устроил резню соседей в День Победы

В Краснодаре возбудили уголовное дело в отношении местного 69-летнего жителя. Его подозревают в убийстве двух человек и нападении на еще двоих. Об этом стало известно 10 мая.

Сам инцидент произошел вечером 9 мая на улице 40 Лет Победы. Мужчина жил здесь с женой и дочерью. С соседями у него уже к тому времени складывались неприязненные отношения. Выпив алкоголя, он отправился к ним. Встретив 47-летнего соседа он ударил его ножом. Затем зашел в дом к 74-летнему мужчине, у которого в гостях находились сын с супругой. Там он начал спорить из-за приватизации домов и прилегающих участков. 

Во время конфликта пенсионер ударил хозяина дома ножом множество раз в грудь и шею, а затем ранил им его жену и 45-летнего сына. На крики соседи вызвали полицию и медиков. Увы, 74-летний мужчина скончался от полученных травм. Позже умер и его 45-летний сын. Остальные находятся в больнице. Было возбуждено уголовное дело по статье 105.2 «а» УК РФ. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

Ранее на Кубани четверо мужчин изнасиловали женщину и записали все на видео. А краснодарец убил жену за то, что долго не убиралась дома.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарубийствопенсионер
0
0