Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 08.10.2022 11:26

Краснодарский политолог допустил удар Путина по Украине ядерным оружием

Краснодарский политолог Андрей Гусий 8 октября после взрыва на Крымском мосту допустил наличие пострадавших и возможное решение президента России Владимира Путина о нанесении ударов по инфраструктуре Украины тактическим ядерным оружием.


- «Нехороший вывод после подрыва Крымского моста», - поделился краснодарский политолог Андрей Гусий. – «Напрашивается вывод о том, что за семь месяцев Украине не только удалось найти или завести диверсантов на территорию России, но и снабдить их всем необходимым. Проработать тактику».


Политолог не исключает появления информации о жертвах.

- «Как по мне, это следствие того, что мы затянули СВО, надо было не скромничать с выбором оружия», - считает Андрей Гусий. – «Судя по видео, заявление об отсутствии жертв пока под вопросом. Легковая машина рядом со взрывающимся грузовиком явно в зоне поражения.


И вот что не пойму – Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков».

Андрей Гусий допускает ответные удары России по объектам инфраструктуры Украины.


- «С одной стороны, надо понять масштаб повреждений и сроки восстановления. С другой стороны, первое заявление должно быть – об уничтожении украинской инфраструктуры и использовании тактического ядерного оружия», - резюмировал политолог. – «Только так, заодно это значительно сократит наши потери во время СВО, решит проблему прибытия наемников на Украину.


Важно понимать, весь идущий на Крымский мост транспорт на рентгене просветить или с собаками проверить на взрывчатку не получится. А сам по себе объект – давняя открытая цель украинских диверсантов. Вот и результат, взрыв, пожар и разрушение полотна».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Взрыв Крымского моста  
взрыв крымского мостановости краснодараядерное оружиеандрей гусийукраинаспецоперация
0
0