Краснодар Пятница, 26 апреля
Культура, 18.09.2018 21:20

Краснодарский репер Мот перепел Григория Лепса

Краснодарский репер Матвей Мельников, более известный как Мот, 18 сентября поделился со своими подписчиками в Instagram новым треком. Им стала перепевка композиции «Она не твоя» Григория Лепса и Стаса Пьехи.

- Премьера! «Она не твоя». Песня была записана в честь большого трибьют-концерта Григория Лепса, который прошел в этом году. Каждый артист-участник должен был выбрать песню из репертуара Григория Викторовича и я без сомнений взял одну из самых любимых композиций под названием «Она не твоя», - пишет краснодарский исполнитель.

Мот объяснил, что выбрал эту песню неслучайно. Именно эти строки сопровождали его в студенческие годы и полноценно характеризовали это время.

- Строчки «молодооой, кровь кипиит, тело смелое» были своего рода гимном моих веселых студенческих лет. Все мы в молодости обжигаемся и порой доверяем не тем... в общем смысл и тематика на 100% соответствуют оригиналу песни, только сейчас в ней стало чуть больше речитатива и эдлибов. Надеюсь, мы ее не испортили, - добавил Мот.

Ранее «Блокнот Краснодар» выяснил, каким было детство у Мота. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МотЛепскультуратворчествомузыка
0
0