Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2018 20:43

Киркоров и Басков презентуют новый шокирующий клип в Сочи

Король эстрады Филипп Киркоров и «золотой голос» России Николай Басков официально презентуют свой новым клип «Ибица». Для этого они выбрали сцену Сочи, где проходит музыкальный фестиваль «Новая волна».

По словам самого Киркорова, премьера будет шокирующей даже для него.

- Важно то настроение, которое создает этот фестиваль, а также что он приносит Краснодарскому краю и побережью Черного моря, - рассказал Киркоров в эфире Россия 1. - Для меня самое важное... и не только для меня, но и для моего друга Николая Баскова...презентация нашего супер-хита «Ибица». Но я хочу сохранить интригу для концерта и тогда все увидят своими глазами какая «Ибица», и что мы там будем творить.

Говоря о клипе, Киркоров признался, что и представить себе не мог, что можно было такое «отчебучить». Для максимальной интриги Киркоров и Басков разместили у себя на странице в Instagram видеоролик с реакцией других звезд на их клип. Судя по всему, получилось потешно. Что там на самом деле, узнаем уже вечером 7 сентября.

Напомним, клип «Цвет настроения синий» весной получил широкий резонанс. Одним он понравился, а другие бросились его критиковать. Это и побудило Киркорова и Баскова записать новый клип на песню «Ибица».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КиркоровБасковСочиклип Ибица
0
0