Краснодарский застройщик предоставит особые условия для медиков, учителей, правоохранителей и пенсионеров на покупку жилья

Фото: ССК
Краснодарский застройщик, который уже не первый год демонстрирует социальную приверженность, открыл новую программу приобретения жилья для специалистов бюджетной сферы. Компания ССК разработала субсидирование для нескольких слоев населения, в том числе и пенсионеров.
Запуская социальную программу «Доступные метры», застройщик стремился поддержать врачей и медицинский персонал, учителей и преподавателей в ВУЗах, сотрудников правоохранительных органов и МЧС, деятелей науки и культуры, госслужащих и работников органов власти, сотрудников таможенных органов, специалистов, трудящихся в сельском хозяйстве, сотрудников органов социального обеспечения и пенсионеров.
— Условия программы заключаются в следующем: необходимо подтвердить свое трудоустройство, предоставив справку с места работы. И при покупке квартиры в любом жилом комплексе ССК клиент получит субсидию на приобретение жилья в компании, — отметили в пресс-службе компании ССК.
Воспользоваться новым предложением можно в течение двух месяцев — программа действует до 31 октября. Как отмечают в ССК, процесс рассмотрения и покупки жилья максимально простой и доступный каждому. Более того, вся информация о жилых комплексах застройщика и планировках собрана в едином удобном каталоге – на сайте ССК.
Так, на их ресурсе регулярно публикуются фото и видеоотчеты с описанием работ по каждому возводимому объекту, чтобы будущий собственник был всегда в курсе строительства.
— Новая программа, разработанная в компании ССК направлена на специалистов бюджетной сферы. В своей работе мы стремимся учитывать потребности всех категорий покупателей и их возможности. Программа «Доступные метры» поможет большому количеству бюджетных работников совершить покупку недвижимости по выгодной стоимости, — добавили в компании ССК.
На сегодняшний день ССК ведет строительство девяти жилых комплексов в нескольких районах Краснодара общим объем более 900 000 квадратных метров. В перерасчете на квартиры — свыше 17 000 тысяч.
Следует напомнить, что на счету ССК несколько удачно реализованных объектов, которые компания взяла на достройку. У застройщика сложился большой опыт завершению проблемных объектов в Краснодаре, среди которых ЖК «Пируэт» и «Барселона». Кроме того, ССК достроила проблемные объекты «Таурас-96», находящиеся на пересечении улиц Черкасской, Восточно-Кругликовской и Семигорской и Понтийской. Весной 2020 года застройщиком сдан ЖК «Крылья», в состав которого вошел 29 литер «Таурас- 96». Кроме того, было завершено строительство ЖК «Свобода». Часть квартир этого жилого комплекса были переданы дольщикам компании «Таурас-96».
Также на счету ССК достройка жилого комплекса по улице Домбайская, 10. Бывший объект компании «Счастье» был сдан в эксплуатацию в декабре 2019 года.
— ССК ставит в приоритет в своей работе заботу о каждом клиенте, учитывая его предпочтения и возможности. Строительная компания всегда выступает гарантом надежности для своих покупателей, — уточнили в ССК.
Выбранный вектор развития, позволяет ССК иметь в своем портфеле выгодные предложения для краснодарцев. Исходя из потребностей и возможностей клиента, застройщик предлагает гибкие ипотечные* ставки для молодых семей с детьми, военную ипотеку*, содействует в сотрудничестве с ведущими банками.
Костя Черный
Срок действия предложения с 01.09.2021 до 31.10.2021
* ПАО «Сбербанк России» и другие банки
ЖК «Свобода»: Застройщик ООО СЗ «СпецСтройКраснодар», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
ЖК «Крылья»: Застройщик ООО СЗ «СпецСтройКраснодар», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
ЖК по улице Домбайская, 10: Застройщик ООО «СЗ Капитал Инвест Центр», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
ЖК «Пируэт»: Застройщик ООО СЗ «СпецСтройКраснодар», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
ЖК «Барселона»: Застройщик ООО СЗ «СпецСтройКраснодар», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
Новости на Блoкнoт-Краснодар