Краснодар Вторник, 25 февраля
Происшествия, 13.03.2021 10:27

Краснодарского полицейского заподозрили в поджоге машины

12 марта стало известно, что сотрудник ГИБДД по Краснодару может быть причастен к поджогу машины в станице Полтавской.

В ночь на 3 марта в станице Полтавской неизвестный подожг автомобиль Hyundai. В ходе расследования стало известно, что к инциденту может быть причастен старший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД по Краснодару.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

– Если вина инспектора подтвердится, то он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а так же привлечен к ответственности в соответствии с законодательством, – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, 11 марта в Музыкальном районе Краснодара загорелся припаркованный автомобиля. Очевидцы сообщают, что это был «Ягуар». на Кубани 9 марта во время пожара заживо сгорела мать с двумя детьми. Утром того же дня в краевом центре загорелся частный дом, к счастью, никто не пострадал.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полициямашинапожар
0
0