Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 07.10.2017 09:27

Краснодарцев возмутила «крутящая пятаки» у драмтеатра «Приора»

Жители кубанской столицы сняли на видео "трюки" возле драматического театра в исполнении белой "Приоры".

По информации очевидцев, водитель отечественного автомобиля вечером 6 октября наворачивал круги прямо по территории фонтана, после чего скрылся в неизвестном направлении. 

- После этого Приору попытались остановить ДПС сразу за "Альфабанком", но машина не остановилась, и началась погоня, - сообщают свидетели "выкрутасов", которые также добавили, что позже автомобиль все-таки догнали.

Интернет-пользователи обсудили ночные "трюки" автомобилиста:

- Это городское достояние, это культурное место, точно не для дрифта на переднем приводе. У вас бы, к примеру, ночью на детской площадке или игровом поле такое прошло - так бы не говорили.

-  Учитывая какие бабки на этот фонтан ушли, плюс что перед зданием, вполне реально, что завтра он будет стоять на остановке Декабристов, в очереди на трамвай.

- Заставят отмывать фонтан теперь.

- Теперь посидит суток 10-15 подумает, потом выплатит все штрафы которые ему в суде насчитают и со спокойной душой годик -полтора без прав походит пешочком, глядишь, и поумнеет за это время. А дороги города теперь, станут чуточку безопасней для всех, и для водителей и для пешеходов.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что появились интересные подробности аварии с Porsche в Краснодаре.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
приорадрамтеатр
0
0