Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 24.03.2023 18:53

Краснодарцы раскупили билеты на концерт собирающей помощь Украине Ани Лорак

Как стало известно 24 марта, больше половины билетов на концерт Ани Лорак в Краснодаре уже выкуплены. Певица, собиравшая донаты для помощи Украине, едет в концертный тур по городам России (12+).

Каролина Куек (Прим.ред.: настоящее имя певицы) планирует посетить с концертом краевую столицу конце апреля, а большая часть билетов во дворце спорта «Олимп», трибуны которого вмещают 3000 зрителей, уже распроданы.

Согласно данным сервиса «Яндекс-афиша», на сегодняшний день осталось только 1032 свободных места. Вполне вероятно, что ближе к концерту билеты могут быть выкуплены полностью.




На примере краснодарских зрителей можно сделать вывод, что Ани Лорак продолжает оставаться востребованной и популярной в России, несмотря на то, что в своих соцсетях певица собирала донаты для Украины. Опубликовав видео мини-концерта, она добавила в публикацию ссылку на свой сайт, где можно перевести средства для людей, якобы нуждающихся в помощи. Для кого именно, она уточнять не стала, но подписчики поняли, что речь идет о поддержке соседней страны.

Как отмечал тг-канал Readovka, Лорак, никогда не упоминавшая о преступлениях ВСУ в Донбассе, якобы решила вернуть «утерянную в Киеве репутацию «благотворительными» концертами в поддержку незалежной».

В своих соцсетях певица писала мольбы остановить боевые действия на Украине, говоря, как она «страдает от этого ужаса». Но отменять свой концертный тур по городам России все-таки не стала. Кроме Краснодара, она посетит также Воронеж, Ростов-на-Дону и Москву, где на сегодняшний день также куплено немало билетов на ее выступления.



Елена Бутова


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарани лоракконцертдворец спорта олимпраскуплены билетыдонаты для помощи украине
1
0