Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 04.08.2017 10:03

Краснодарцы сняли видео о «супергерое» миллиардере Сергее Галицком

В Краснодаре жители сняли видео, исходя из которого можно понять, что для них Сергей Галицкий — супергерой.

В ролике жители благодарят известного краснодарского предпринимателя за построенный стадион «Краснодар». Они просят его заняться реконструкцией кинотеатра «Аврора», а потом приводят фото с заседания, на котором Сергей Галицкий рассказал о своем решении отремонтировать кинотеатр за собственные, не бюджетные средства. 

По сюжету жители представляют несколько жизненных ситуаций, в которых, по их мнению, Краснодару и его жителям может помочь Сергей Николаевич. Привели они в пример улицу Тургенева, ремонт которой отложен на неопределенный срок по причине того, что подрядчики не берутся за исполнение контракта из-за его сложности. Исходя из ролика, опубликованного жителями Кубани, складывается впечатление, что для жителей Сергей Галицкий — супергерой Краснодара.

Напомним, со слов пресс-службы города, Сергей Галицкий прокомментировал инициативу жителей переименовать улицу в его честь. По словам мецената, он благодарен за такую оценку его действий со стороны мэра и жителей, но тема с переименованием ему не нравится. Он просил ее не поднимать.

В конце ролика, снятого краснодарцами, они все говорят: «Спасибо, Галицкий!»


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
КраснодарСергей Галицкийсупергеройвидео
0
0