Краснодарцы столкнулись со сбоями в работе популярного мессенджера
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Овны встретят трудности, а Скорпионов ждут серьезные решения: гороскоп на неделю (сегодня, 11:23)
- Бастрыкин взял на карандаш дело о жестоких подростковых боях в Краснодаре (сегодня, 10:12)
- В Краснодаре ожидается туман и до 18 градусов тепла (сегодня, 06:30)
- Экс-мэр Краснодара Андрей Алексеенко назначен заместителем полпреда президента в ЮФО (сегодня, 09:03)
- Вице-губернатор предложил вывести из подполья бойцовский клуб подростков в Краснодаре (вчера, 13:56)
В социальных сетях и на форумах 8 ноября вновь участились жалобы на нестабильную работу популярного мессенджера Telegram. Пользователи сообщают о периодических сбоях: отказ загружать картинки и видео, а также задержки в отправке сообщений.
Ситуация с работоспособностью приложения носит волнообразный характер. Одни пользователи сталкиваются с проблемами ежедневно, называя работу мессенджера «невыносимой», в то время как другие удивленно пожимают плечами, не замечая никаких неполадок.
- Нормально работает, только видео долго грузятся.
- Сейчас хорошо, только вечером и до утра не работает от слова совсем.
- Долго грузятся и фотографии, и видео.
- Да оно так в принципе давно. Видосы не грузятся, картинки тоже. Чаты долго прогружаются. Через сторонние сервисы хорошо все работает.
- Долго грузится видео. Да и фото не сразу, уже давно так.
- Видео по 1-2 часа грузится, даже с Wi-Fi.
- Медиа-сервисы в мессенджерах дохлые (Кубань, Ростовская и Воронежская области). Только текст.
Примечательно, что часть аудитории, для которой приложение является критичным рабочим инструментом, давно перестраховалась. Они используют сторонние клиенты и сервисы для управления каналами и чат-ботами, стремясь обеспечить бесперебойность коммуникации.
Официальных заявлений от разработчиков пока не поступало. Остается надеяться, что текущие неполадки - лишь временные трудности.
Аглая Туманова
Подписывайся, чтобы узнавать все новости первым

Новости на Блoкнoт-Краснодар