Краснодар Суббота, 27 апреля

Генеральный партнер проекта

Общество, 20.02.2023 13:51

Кредит во спасение ребенка: краснодарка не может забрать сына из-за долгов перед банками

Кредит во спасение ребенка: краснодарка не может забрать сына из-за долгов перед банками

Краснодарка Надежда 19 февраля рассказала о взятых кредитах в банках, из-за которых она осталась без сына ( имя участницы изменено).  

 - Из родственников у меня только мама, с которой никогда не было эмоциональной близости. И всё, что было у неё, она отдала брату. Я же 12 лет назад вышла замуж и через год родила сыночка. Вскоре последовал развод, так как муж начал изменять мне. Вернулась к маме, но она не смогла меня принять. С тех пор мы с сыном вынуждены были жить на съемных квартирах.

Ребёнок был маленький, я - в депрессии. У нас не было денег ни на еду, ни на жизнь. Сынок начал часто болеть. По факту каждые два месяца мы попадали в больницу. Из-за этого я не могла долго задержаться ни на одном месте работы. Из-за частых больничных меня каждый раз увольняли. В тот период, чтобы хоть как-то прокормить себя и сына, я взяла первую кредитную карту. Это была и помощь, и... большая ошибка. Весь мой доход составлял 4000 рублей - алименты. А долг по карте рос... Я много тратила на лекарства и лечение.

Когда сынок пошёл в первый класс и стал более самостоятельным, я устроилась на работу в школу, в которой он учился. Но, так как вся зарплата, а именно: 15000 рублей из 18000-ти, уходила на аренду жилья, а алименты покрывали долги по кредитной карте, нам по прежнему категорически не хватало денег. И я взяла кредит. Долг по карте был закрыт. Даже осталась некоторая сумма на жизнь.


- С моей стороны это была фатальная ошибка!, - признает Надежда. - Я тратила незаработанные деньги, воруя у себя же из будущего! Надеясь, что когда-нибудь станет легче и я смогу закрыть кредит. Но легче не становилось. Сын подрастал. Росли и расходы, цены, аренда жилья. А зарплата оставалась прежней...

В 7 лет сыну поставили диагноз: аутоиммунный тиреоидит. Я стала возить его на обследования по клиникам и снова пришлось взять кредит. Общая сумма долга выросла. У меня оказался не один, а два кредита...

Год назад я решилась переехать в Краснодар. Работы здесь значительно больше, а аренда меньше, чем там, где я жила ранее. Переехать переехала, но забрать сына не смогла... Он живёт у моей мамы. Мне по прежнему не хватает средств, чтобы оплачивать жильё и кредиты.

Я - детский психолог. Работаю с нормотипичными детками и с детьми с аутизмом. Получаю 35000 рублей в месяц, из которых, считай, всё уходит на кредиты, проезд и аренду жилья . Экономлю на себе. Этому я уже вынужденно научилась. Но сына обеспечить не могу. А забрать - тем более.

Думаю, что именно я должна стать победителем конкурса. Потому что помогаю другим жить в гармонии в своих семьях, а сама, из-за кредитных долгов, не имею возможности обнять родного сына, которого очень сильно люблю! По которому так сильно скучаю! Если бы не было этих кредитов, это было бы самое большое в мире счастье для меня: ведь я смогла бы забрать сына домой. Показать ему, что его мама не неудачница, что она может обеспечить его, поставить на ноги. Мне стыдно за это перед ним... Хотя, знаю, он любит меня и даже не думает об этом.



Если вас тоже душат долги по кредитам, помните: выход есть!

Участие в конкурсе от "Блокнот Краснодар" и компании «Бизнес-юрист» «Избавься от долгов в один "клик"» дарит возможность бесплатно оформить процедуру банкротства!*

Правила участия:

Сроки розыгрыша: 08.02-23.03.2023г.

Заявки ждём на электронную почту редакции seevg@bloknot-krasnodar.ru или WhatsApp +7 917 338-91-53

В заявке укажите:

1. ФИО, контактный телефон.
2. Общая сумма задолженности.
3. Расскажите свою историю: почему и как вы оказались должником.
4. Ответьте на вопрос: почему именно вы должны стать победителем данного конкурса.

Присылая свою заявку, вы автоматически даете согласие на размещение данных сайте и в социальных сетях «Блокнот Краснодар».

Все присланные заявки будут размещены на сайте и в социальных сетях «Блокнот Краснодар».

Отбор претендентов для участия в розыгрыше проведут эксперты компании «Бизнес-юрист».

Из отобранных заявок финалисты и победитель будут выбраны путем народного голосования в телеграм-канале «Блокнот Краснодар».


Компания «Бизнес-юрист» работает с 2007 года, оказывая юридические услуги гражданам и организациям.

Главная миссия компании - качественные и честные услуги с заботой о клиенте!

Офисы «Бизнес-юрист» в Краснодаре:

ул. Красноармейская, д. 129 ( вход с ул. Красноармейская )
ул. Селезнева, д. 192
ул. Российская, д. 338

Сайт "Бизнес-юрист"

+7-965-143-30-01

E-mail: apovarnicyna@b-urist.ru

* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-917-338-91-53

**Часть расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, осуществляются за счет средств победителя, ст.20.7 ч.1, ст.20.6 закона «О банкротстве»

Реклама. https://krd.b-urist.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Избавься от долгов в один "клик"  
новости краснодаркредитыбанкротствов один кликисторииколлекторы
0
0