Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 30.08.2021 18:38

Кричалку «Даня - лох» придумали дети во время выступления Милохина в лагере Кабардинки

Даня Милохин выступил в детском лагере PROталант в Кабардинке, где исполнил свои популярные хиты, такие как «Мама, я не гей» и «Дико тусим», которую он записал с Николаем Басковым.

Так в паузе между песен детишки кричали «Даня — лох». Всё это артист опубликовал в свои инстаграм-истории. 

Видео: Инстаграм-истории Дани Милохина

Сам детский лагерь PROталант появился в этом году, он собрал ребят в возрасте от 7 до 18 лет. Смена длилась 14 дней: с 16 по 30 августа, рассчитанная на 350 человек. 

В течение всей смены дети принимали участие в разных мастер классах, пробовали себя ведущими тв и радио, а также участвовали в модных показах, вечеринках и, конечно же, отдыхали на море. 

В молодёжном лагере выступали подростковые кумиры Катя Адушкина, Егор Шип, Дора и Даня Милохин. 
 
С нарастающей популярностью тиктокеров, чья аудитория большей частью дети среднего возраста, создание такого лагеря - отличная идея. Ведь дети знакомятся со своими кумирами, учатся у них и пробуют себя в медиапрофессиях. Кроме того, многие участники лагеря имеют свою аудиторию в социальных сетях в несколько тысяч подписчиков.

Накануне рэпер Моргенштерн снял новый клип, где по сюжету в воздух взлетает заброшенный санаторий в Сочи. Кадры из нового клипа артист выложил в своем Instagram 27 августа. 
 
Яна Черникова 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
даня милохинлагерь proталанткабардинка
1
3