Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2016 18:10

Крот-путешественник побывал в Краснодаре и Сочи

Российская туристка Галина Коржова в преддверие Нового года начал публикацию необычных фотографий. Во время путешествия по столице Чехии, Праге, она зашла в сувенирный магазин у Карлова моста. Именно здесь она нашла своего верного товарища по имени Крот, или Кртек по чешски. Вместе с ним девушка уже объехала десятки городов России, фотографируя его вместе с самыми известными достопримечательностями.

- Кртек любит улыбаться, весёлых людей и, конечно же, как и я, не может усидеть на одном месте больше трёх минут. Поэтому, как только предоставляется возможность, мы с Кртеком отправляемся в путь. Он очень фотогеничен. Мне пришлось долго выбирать фотографии, чтобы поделиться кусочками наших поездок. Может, всё дело в его неиссякаемом жизнелюбии? - вопрошает Галина в своем блоге на "Пикабу".

Кртек побывал и в Краснодаре, снявшись у памятника Екатерине II, а заодно повидал сочинского Посейдона и прошелся по берегу Черного моря. За спиной отважного зверька уже Москва, Санкт-Петербург, Казань, Чебоксары, Ульяновск, Волгоград, Астрахань города Ставрополья и курорты Абхазии.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
кротКраснодарСочипутешествиякурортыотдых
0
0