Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.09.2021 14:20

Крышесносное ограбление: в Темрюке воры вынесли из магазина два ноутбука через дырку в потолке

В качестве сувенира негодяи оставили веревочную лестницу на месте преступления.

Ночью 21-го сентября в Городе Темрюке произошло ограбление магазина техники на улице имени Розы Люксембург в стиле голливудских боевиков. Неизвестные украли из торговой точки два ноутбука и были таковы. Вся соль в том, как они проникли в помещение - злоумышленники выпилили в крыше отверстие и спустились в зал по веревочной лестнице, которую оставили на месте преступления в качестве сувенира.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате случившегося предприятию был причинен ущерб на сумму 136 тысяч рублей. В настоящее время проводится комплекс мероприятий для установления личностей нарушителей закона и их задержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело и если негодяев удастся найти, то они могут угодить за решетку на срок до пяти лет.

Напомним, ранее мы сообщали, что врач-терапевт центральной райбольницы Туапсе попала под следствие из-за желания легкой наживы. 66-летняя женщина организовала преступную схему по платной имитации вакцинации пациентов от новой коронавирусной инфекции, в которую вовлекла еще и процедурную медсестру. Но все тайное становится явным и теперь преступнице грозит до четырех лет за решеткой за внесение в единый госреестр заведомо ложных сведений.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ограблениеТемрюккражаМВД
0
0