Краснодар Суббота, 22 февраля
Общество, 21.05.2021 10:06

Кубань 21 мая ждет переменная облачность и постоянная жара

Пятница, 21 мая, выдастся жаркой для Краснодара – 28...30 градусов днем и 13…15 ночью. Синоптики предрекают переменную облачность без осадков. Ветер будет дуть восточный с переходом днем на юго-западный 4-9 м/с.

А на территории края будет ночью 13…18, в юго-восточных предгорьях 6…11, ну а днем 27…32°, на Азовском побережье 21…26, на Черноморском побережье 24…29. Осадков не предвидится.

Православная Церковь 21 мая вспоминает апостола и евангелиста Иоанна Богослова, ученика Иисуса Христа и автора «Откровения Иоанна Богослова». Логично, что Иоанн сделался покровителем книг, писателей, редакторов, книгоиздателей.

Считалось, что молитвы святому апостолу Иоанну Богослову спасают от отравления. И сам Иоанн, вызванный в Рим императором Домицианом, выпил яд, который на него не подействовал.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаКубань
0
0