Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2019 20:40

Кубанский экс-участник «Дома 2» посмеялся над арестованным Кокориным

Бывший участник российского реалити-шоу «Дом 2» Рустам Солнцев (он же Рустам Калганов, уроженец Славянска-на-Кубани) высказался на тему ареста полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

По мнению кубанского шоумена, форвард питерского клуба ведет себя неподобающе и даже еще сильнее злит людей. Ранее СМИ опубликовали его письмо, в котором Кокорин отвечал на вопрос фаната о негативных новостях в свой адрес.

- Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже. «Зенит» - чемпион, - написал нападающий.

Солнцев пристыдил форварда за такие дерзкие слова.

- Он в СИЗО уже который месяц. Скован обстоятельствами, унижен. Худенький, как дрожжевой блинчик! Человеку плохо, но высказывается он очень резко. Мразь и котик одновременно. Коко, ну с какой стати все бараны. Все? Или выборочно? Ты-то, конечно, самый красивый чувак в маршрутке. Бараны орут на стадионах, приветствуя тебя, и эти же бараны от тебя отвернулись. Даже баранам надоела твоя зарвавшаяся харя, - высказался шоумен в своем instagram-блоге 24 января.


Напомним, что уже 8 февраля истечет срок содержания под стражей Мамаева и Александра Кокорина. Футболистам грозит срок по статьям «хулиганство в составе группы лиц» и «побои». Ранее стало известно, что анонсированный футбольный матч в «Бутырке», где сидят Мамаев и Кокорин, отменили.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мамаевкокоринсолнцевдом 2
0
0