Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 30.12.2015 17:30

Куда пойти на Новый год в Краснодаре

Куда пойти на Новый год в Краснодаре
Дед Мороз и Снегурочка будут ждать краснодарцев на Театральной площади города.

Остались считанные часы до самого любимого праздника - Нового года. В Краснодаре 31 декабря можно всей семьей отправиться на Театральную площадь. Здесь с 12.00 начнет работу новогодняя ярмарка.

На ней можно купить практически все: от сладких подарков до авторских сувениров и елочных украшений. Каждый желающий сможет сделать новогоднее фото с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей и взрослых будут работать аттракционы.

В 16.00 на Театральной площади состоится спектакль «Праздник к нам приходит». Маленьких зрителей ждет снежно-бумажное шоу и подарки от Деда Мороза. Согреться можно будет под танцевальную музыку от ди-джея Long.

Встретить Новый год можно здесь же на Театральной площади. В 22:30 начнется красочное театрализованное шоу «Краснодар встречает Новый год». В нем примут лучшие артисты известного творческого объединения «Премьера».

После новогоднего фейерверка, праздничное шоу на Театральной площади продлится еще как минимум час.

1 января если вам не захочется весь день лежать на диване, а будет желание отправиться на народные гулянья, есть предложение. На Театральной площади в 16.00 покажут шоу «Да здравствует планета обезьян». Организаторы обещают много хорошей музыки, смеха и настроения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годТеатральная площадьНовый год в Краснодарекуда отвести ребенка на Новый год
0
0