Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2021 11:12

Подарок на Новый год — кухни на заказ 2022

Подарок на Новый год  — кухни на заказ 2022

У вас может не быть гостиной, гардеробной, лишней спальни или дополнительного санузла, но кухня будет обязательно. Кстати, новая кухня – это отличный семейный подарок на Новый год. Кроме того, сделав заказ до 31 января 2022 года, MEBELPRO дарит всем клиентам стильную каменную мойку.

MEBELPRO — фабрика, занимающаяся изготовлением, доставкой и установкой мебели. Одним из основных направлений являются кухни. Благодаря собственному производству в Краснодаре, вам удастся гораздо быстрее и дешевле закончить ремонт в квартире. Дизайнер подберет фасады, столешницу и фурнитуру, исходя из ваших пожеланий, а также максимально практично использует каждый квадратный метр полезного пространства.

На сегодняшний день MEBELPRO предлагает сразу 10 стилей на выбор:

Кухня в стиле «Минимализм». Отличное решение, когда важен каждый квадратный метр. Данный стиль отличается простыми формами, отсутствием декора и строгими цветами. Главное преимущество минимализма кроется в практичности. В такой кухне не встретишь лишних «украшательств» в виде резьбы, разноцветных вставок, завитков и абстрактных выступов. Минимализм выбирают хозяева как маленьких студий, так и больших домов.

Минм.jpg

Кухни в стиле «Прованс» любят за легкость, нежность и смелую цветовую гамму. Такой дизайн переносит вас во французскую деревушку, подальше от городской суеты. Такая кухня требует немного больше пространства, но MEBELPRO умещают ее даже в небольшой квартире.

Пров.jpg

Кухни в «Итальянском стиле» отличаются строгими и контрастными цветовыми решениями. Чаще всего тут используют натуральные материалы: дерево и камень. Кухонная мебель привлекает своим монументальным видом, поэтому и занимает значительное пространство. Такое решение идеально подходит для большой семьи, которая любит готовить и принимать гостей.

Итал.jpg

Кухню в «Классическом стиле» можно сравнить с классическим мужским костюмом. Элегантно, качественно, статусно. Подобный интерьер – залог теплой домашней атмосферы, признак хорошего вкуса владельца. В какой-то мере он сочетает в себе итальянский и прованский стили. Подойдет даже для небольшой по квадратуре кухне. По своей сути является универсальным дизайном.

Классика.jpg

«Модерн» – еще один набирающий популярность стиль, воплотивший в себе простоту и функциональность. Яркие и блестящие кухни подойдут как для крошечной студии, так и для большого дома.

Модерн.jpg

«Неоклассика» любит просторные помещения с большими окнами и высокими потолками. Это идеальное решение для индивидуальных коттеджей, загородных домов или элитных городских апартаментов. Однако мастера MEBELPRO могут собрать такую кухня даже в однокомнатной квартире, сохранив при этом фирменные элементы стиля.

Неокла.jpg

Кухни в стиле «Хайтек» отличаются своей технологичностью и современностью. Как правило, при оформлении используется ультрасовременная бытовая техника и сантехника. В отличие от многих вышеперечисленных стилей, это направление идеально гармонирует с дополнительной диодной подсветкой.

Хайт.jpg

«Лофт» в какой-то степени также можно назвать универсальным стилем для кухни. Одно из немногих направлений в дизайне, где отлично сочетается металл, дерево, бетон и кирпич. Такую кухню можно разместить практически в любом пространстве. При этом можно не беспокоиться, что такой стиль со временем устареет, поскольку изначально позиционирует себя как немного потертый, в местах ржавый или даже потресканный. Именно за это и любят лофт.

Лофт.jpg

«Скандинавский стиль» многие из вас могли видеть в одном популярном шведском магазине. Как правило это сочетание белого цвета с древесными элементами и яркими вставками. Такой стиль создает особенную атмосферу кухни, где всегда приятно собираться всей семьей за завтраком, обедом и ужином. Важную роль в этом направлении играет естественное освещение.

Скан.jpg

«Современный стиль» также является универсальным решением для большинства кухонь любой квадратуры. Как и в минимализме, он отличается своей функциональностью и практичностью. Данное исполнение подразумевает сочетание любых цветов и наличие дополнительной подсветки. 

Совр.jpg

MEBELPRO является производителем полного цикла: от разработки дизайн-проекта до установки. Одним из ключевых преимуществ фабрики является наличие собственного малярного цеха, что позволяет отвечать любым запросам клиентов. Помимо изготовления кухонь, компания занимается производством другой корпусной мебели, с ассортиментом которой можно ознакомиться у них на сайте.

Еще раз напомним, что до 31 января 2022 года при заказе кухни каменная мойка в подарок.

Сайт: 6mebelpro.ru

Instagram: @6mebelpro/

Тел.: +7 9184491515

Краснодар, ул. Уральская, 143

Срок действия акции с 15.12.2021 по 31.01.2022 г. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону+7 918 44 9 15 15

18+

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Новый год 2022

В Краснодаре рассказали, как подготовиться к Новому году с минимальными затратами

Посуду, полезные мелочи и предметы сервировки можно найти в одном г...

Успейте привести голову в порядок перед Новым Годом

Место настоящего отдыха и профессионального ухода для каждого мужч...

Подарок на Новый год — кухни на заказ 2022

10 стилей от краснодарской фабрики...

Зелёное эко-чудо для вашего дома

Отборные хвойные на новогодние праздники найдены...

Новый год с нотками Грузии в «Грузинских каникулах»

Проведите праздничные дни в душевном и тёплом месте
...

Бьюти-меню: утиная диета императора

К Новому году необходимо готовиться со вкусом...

Больше не нужно ломать голову над подарком для мужчины

Осталось только выбрать подходящий инструмент из большого ассорти...

Ночные линзы для восстановления зрения: прекрасный подарок для тех, кто плохо видит

Подойдут тем, кто не носит очки и при этом боится лазерной коррекции...

Если вы хотите проявить любовь к своему телу — начните с матраса

Насколько важен хороший сон для человека...

Оплати долги – исчезнут пени

Новогодняя акция от АО «НЭСК» ...

Миссия «купить подарки к Новому году» обречена на успех

«Магазин Постоянных Распродаж» готов помочь вам в этом непростом з...

Если у вас не получится поехать на Новый год в Турцию - Турция приедет к вам

Ресторан турецкой кухни к вашим услугам на Новогодние праздники и н...

Подготовка к Новому году объявляется открытой

«Блокнот Краснодар» запускает ежегодную рубрику «Новый год»...

Кухнякухня на заказMEBELPROмебель про
0
0