Культпоход: чем заняться в Краснодаре 14 и 15 июля

Читайте также:
- ТОП-5 ужастиков на Пятницу-13 от журналистов (13.07.2018 13:50)
- КИНО-Краснодар: Небоскрёб, Монстры на каникулах 3 (11.07.2018 16:00)
- Редчайшую арфу IV века нашли на Тамани археологи (09.07.2018 21:15)
14 июля — суббота
В 11:00 на ипподроме можно посетить скачки на краснодарский Приз Дерби. Организаторы обещают провести конкурс оригинальных дамских и детских шляпок. Здесь же будет работать детская площадка с катанием на лошадях. Кстати, гости голодными не останутся.
В Краевом театре кукол в 11:00 и 13:00 для тех, кто соскучился по зимним забавам, начнется спектакль для детей «Зимняя сказка» по мотивам русских народных сказок и православных легенд. Стоимость посещения 260 рублей с человека.
В 13:00 на площадке лофта «ТерраКОТ» состоится психологический тренинг для родителей «Радость воспитания».Спикер встречи - практикующий детский психолог, Ливенцова Татьяна Петровна. Стоимость мероприятия 600 рублей.
В 22:00 в баре «Синяя птица» продолжится музыкальная вечеринка «Ретро против хитов. Организаторы обещают, что гостей ждет музыкальная битва двух стилей — ретро будет отстаивать свое право на жизнь, а хиты попытаются отбиться от любимых шлягеров прошлых лет.
А в Sgt. Pepper`s Bar в 22:00 начнется косплей-вечеринка в стиле питерских мастеров эпатажа Little Big «Little Big cosplay show». Вход свободный.
В 22:30 в The Rock bar начнется концерт кавер-бэнда The Band. Вход обойдется вам в 200 рублей.
15 июля — воскресенье
В 11:00 в Краевом театре кукол пройдет спектакль «Гуси-лебеди» по мотивам одноименной русской народной сказки. За билет нужно будет заплатить по 300 рублей с человека.
В 18:00 в Mr.Drunke Bar начнется вечеринка «MTV party». Вход свободный.
А в «Синей птице» в 22:00 состоится еженедельная вечеринка «Воскресный MIX». Вход свободный, но фейсконтроль и дресс-код.