Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2022 15:00

Купил квартиру? Выиграй авто и дизайн в подарок

Купил квартиру? Выиграй авто и дизайн в подарок

Фото предоставлено ООО «Юг-Инжиниринг»

Покупая квартиру в период с 8 июля по 30 сентября 2022 года** в строящихся литерах ЖК «Краснодар-Сити» у вас есть возможность стать не только счастливым жильцом, но обладателем одного из сотни потрясающих призов.

Например, получить абонементы в фитнес-клуб. Интересные и очень практичные призы: оплата коммунальных платежей в первый год после передачи квартиры или компенсация аренды квартиры до момента ввода дома.

А у покупателей трехкомнатных квартир в ЖК «Краснодар-Сити» с 19 по 23 этаж на этапе строительства появится шанс стать обладателем главного приза – автомобиля MINI Cooper Essential!

На этом приятные новости не заканчиваются.

Всем покупателям квартир команда «Краснодар-Сити» дарит возможность сделать свой новый дом уютным, красивым и современным. Для каждого клиента будет разработан индивидуальный дизайн-проект*, в котором будет продумана каждая мелочь и учтены все ваши пожелания к стилю, цвету и эргономике вашей новой квартиры. 
При покупке квартиры вы получите детализированный план будущего интерьера в подарок. Это позволит сделать ремонт быстро и качественно. А значит, приблизит вас к долгожданному новоселью в квартире вашей мечты!

Узнавайте об акциях «Краснодар-Сити» у менеджеров компании и получайте свои призы!

Узнайте больше об индивидуальных условиях покупки квартиры прямо сейчас по телефону 8 (800) 511-51-78
Ссылка на проектную декларацию и фотографии этапов строительства размещены на сайте https://krr-city.ru
Адрес отдела продаж: г.Краснодар, ул.Шоссе Нефтяников 18

Застройщик ООО «Юг-Инжиниринг» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

* Мини купер Эсеншел
** С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8 (800) 511-51-78
*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8 (800) 511-51-78
Новости на Блoкнoт-Краснодар
подаркипризывыиграть машинужилой комплексКраснодар-СитиКраснодарпокупка квартирыкупить квартиру Краснодар
0
0