Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 12.02.2022 14:05

Дом для избранных: в Tik-Tok показали самую дорогую квартиру в новостройке Краснодара

В центре города по улице Николая Кондратенко строится элитный ЖК в 12 этажей. Где квартиру себе смогут позволить лишь единицы. Специалист по недвижимости Ирина Дробот в своем Tik-Tok показала дом "для избранных" и рассказала о преимуществах дорогой недвижимости.


"Если вы особенный, вам нужна особенная квартира. Исторический центр города, дом премиум-класса, рядом парки, престижные рестораны, собор Александра Невского и престижный лицей", - начинает свою экскурсию Ирина Дробот.



Квартира в 260 квадратных метров в этом ЖК стоит более 104 млн рублей.





«Архитектура, инженерия, технологии — во всём ювелирный подход», - анонс на сайте проекта. 



Новый жилой комплекс будет находиться в окружении парков и скверов. В 5 минутах находиться Пушкинская площадь, в 2 минутах ходьбы Екатерининский сквер, 5 минут ходьбы до Городского сада. Исторический центр города со всей архитектурой. Рядом также находятся школы, университеты и различные рестораны.




В доме запланировано 79 квартир, 2 уровня паркинга, высота потолков составляет 3,2 метра.
Застройщик предлагает: двухкамерные стеклопакеты, шумоизоляция полов, шумопоглощающие канализационные стояки и межквартирные перегородки толщиной 300 мм.

Систему видеонаблюдения Beward, которая распознаёт лица и считывает автомобильные номера. То есть кроме жильцов, туда никто не сможет попасть.

Жильцам будет доступно приложение, позволяющее контролировать показания счетчиков, коммунальных расходов и платежей, а также доступ к камерам видео наблюдения.

И самое приятное - террасы на крыше. С прекрасным видом на красивейшую часть города и с возможностью сделать свой сад , бассейн и барбекю. На сегодняшний день идут работы по облицовке здания. 



Недвижимость в Краснодаре это дорогое удовольствие и с каждым годом желание приобрести себе жильё в столице Кубани становиться несбыточной мечтой. 

Ранее эксперт назвала три лучших района Краснодара и топ-3 ужасных районов.
Маргарита Симоньян прокомментировала видео аварийного «зеленого» дома в Краснодаре.

Юлия Куклина
Фото: role-clef.ru



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
2