Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 10.12.2017 11:35

«Ленинград», Елена Темникова и Скриптонит выступят в Сочи

Именитые артисты выступят на фестивале субкультур LiveFest-2018. 

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» в Сочи впервые примет фестиваль музыки, медиа и субкультур LiveFest. Масштабное мероприятие с участием более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений, кинопоказами и дисскуссиями пройдет с 4 по 8 января. 

Три года подряд ранее на новогодние и рождественские праздники на «Роза Хутор» проводился музыкальный фестиваль Григория Лепса, но в этом году организаторы отказались от его проведения в Сочи. 

Участниками программы LiveFest-2018 станут рок-группы «Ленинград», «25/17», Anacondaz, рэп-коллективы и исполнители Скриптонит, «Каста», Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet, а также поп-артисты Елена Темникова, Елка, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, группы «Время и Стекло», Artik&Asti, Burito и други е. Главные события LiveFest-2018 пройдут в концертном зале «Роза Холл» и в Ледовом дворце «Роза Хутор».

- Зрителей ждут самые яркие фигуры современной музыкальной индустрии. Не могу не отметить, что для нас принципиально важен живой, а главное качественный звук на концертах, и мы его гарантируем! - рассказал сопродюсер фестиваля, директор МКК «Роза Холл» Максим Волков.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
фестивальСочикультурамузыкагорнолыжный курорт
0
0