Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 28.09.2021 17:39

Летом в Краснодаре больше всего слушали Моргенштерна, BTS и Maneskin

Краснодарские подростки в возрасте от 14 до 17 лет в Краснодаре больше всего слушали Моргенштерна, Манескин и BTS, об этом сообщает Spotify.

Среди краснодарской молодёжи (или же поколения Z) популярен Моргенштерн, так как его больше всего слушали этим летом. На втором месте в сердцах подростков OG Buda, а на третьем — MAYOT.

Популярная итальянская группа Манескин также полюбилась кубанцам, они разделили лидирующую позицию с корейской группой BTS, а замыкает тройку любимчиков рэпер Lil Peep.

Если же говорить о песнях, то одной из популярных выступила коллаборация SODA LUV, OG Buda, blago white и MAYOT на песню «Cristal & MOËT» от всё того же Моргенштерна. На втором месте трек «Я в моменте» от Джарахова и Markul, а замыкает тройку песня Егора Крида и OG Buda «ЗДРАВСТВУЙТЕ».

Ранее в материале «Блокнот Краснодар»: В Сочи на закрытой вечеринке Сергей Шнуров вместо 1 млн долларов спел за 35 млн рублей. Сделал он это в честь завершения российского этапа мирового чемпионата «Формулы-1», 26 сентября.

Яна Черникова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарподросткиspotify
0
1