Краснодар Среда, 17 апреля
Общество, 19.01.2017 10:11

Лишь один сочинский предприниматель не уступает мэру города

В рамках подготовки к летнем сезону Анатолий Пахомов осмотрел улицы курорта.

Глава Сочи Анатолий Пахомов в рамках начала подготовки к летнему сезону, и в частности Кубку Конфедераций, осмотрел улицы и торговые объекты курорта. Так, многочисленные нарушения - незаконная реклама и выносная торговля - были замечены на территории адлерского рынка.

Большинство из объектов уже исправили ситуацию, убрав товары с тротуаров, однако один предприниматель до сих пор продолжает продавать овощи и фрукты прямо под стенами трансформаторной подстанции. Проблему обещано решить в кратчайшие сроки, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Также мэр рекомендует местным жителям заняться озеленением своих территорий, в том числе украсить их живой изгородью.

- Готовиться к летнему сезону нужно уже сегодня. У нас Кубок Конфедераций, у нас в этом году Всемирный фестиваль молодежи. И, естественно, эти гости будут не только в Олимпийском парке, не только на объектах, куда их повезут, но и сами пойдут. Мы будем в очередной раз представлять Россию. И мы должны в очередной раз доказать, что Россия - это красивая и культурная страна, - подчеркнул Анатолий Пахомов. Новости на Блoкнoт-Краснодар
рыноксочиторговлямэр
0
0