Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.06.2019 21:35

«Любители экстрима»: бегающие по крышам в Краснодаре дети попали на видео

2 июня в одном из городских пабликов в Instagram было опубликовано видео, на котором видно, как дети лазят по крыше многоэтажки в Краснодаре.

Инцидент произошел в по улице Казбекской, 15. Мужчина отмечает, что трое детей -два парня и одна девочка - беспрепятственно поднялись на крышу и лазили там. Автора видео интересует два вопроса: «Куда смотрят родители?» и «Почему такой легкий доступ на крышу?».

- Любители экстрима, - говорит мужчина. - Ему сорваться ничего не стоит.

Некоторые пользователи соцсетей не разделили беспокойство мужчины, который снимал видео. Многие отметили, что они практически также проведи свое детство и все живы, здоровы.

- Никого не смущает, что в наше детство 90% лазили по крышам, гаражам, деревьям и т.д., чем эти дети отличаются? - интересуется молодой человек.

- Не представляю, как мы в детстве выжили? Лазали по деревьям на высоте не намного меньше этой, - вспоминают свое прошлое комментаторы.

Кто-то даже упрекнул автора ролика. Вместо того, чтобы снимать все происходящие на камеру своего телефона, ему посоветовали сходить на ту крышу и отогнать оттуда детей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардетиФМРкрыша
0
0