Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 14.02.2020 15:59

Магия чисел: ипотека под 1% годовых от «Сбербанка» и «ЮгСтройИнвест» на квартиры в «Губернском» доступна в Краснодаре

Магия чисел: ипотека под 1% годовых от «Сбербанка» и «ЮгСтройИнвест» на квартиры в «Губернском» доступна в Краснодаре

Фото: ЮгСтройИнвест

Приобрести свою квартиру в Краснодаре все проще! 14 февраля ПАО «Сбербанк» и ГК «ЮгСтройИнвест» подписали соглашение о реализации специального проекта. В его рамках у клиентов компании теперь есть возможность получить ипотеку под 1% на новое комфортное жилье!

Так, лица, покупающие квартиру в ипотеку, смогут выбрать, как именно они хотят снизить ставку — на весь срок действия кредита или только на период строительства дома. Во втором случае ставка снизится гораздо больше, максимальная скидка может составить 4%. В результате, например, для семей с детьми, приобретающих квартиру в ипотеку по программе господдержки, льготная ставка на время строительства составит 1%, а для зарплатных клиентов Сбербанка — 4,9%.

Выбирая второй вариант со снижением ставки на все время действия кредита, потребители смогут рассчитывать на скидку в размере до 1,4% годовых.

- Размер аннуитетного платежа уменьшается с учетом сниженной ставки в льготный период, и у покупателя возникает соответствующая экономия на процентах по кредиту: размер процентных выплат уменьшается пропорционально размеру ставки, то есть если ставка уменьшилась с 5 до 1% годовых, то и во столько же уменьшится размер выплачиваемых процентов за месяц действия пониженной ставки, — отмечается в сообщении Сбербанка.

На данный момент предложение доступно при выборе квартиры на DomClick.ru, а также эта квартира должна быть расположена в доме, который строится с применением эскроу для расчетов по всем договорам долевого участия. Благодаря новому проекту жилье комфорт-класса станет еще доступнее для каждого покупателя, а мечта о своей уютной трешке в «Губернском» станет еще более исполнимой.

Костя Черный

«Застройщик ООО «ЮгСтройИнвест» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте «ЮгСтройИнвест».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестнедвижимость
0
1