Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 29.02.2020 11:00

«Машина времени» вернет жителей и гостей Краснодара в 90-е

«Машина времени» вернет жителей и гостей Краснодара в 90-е

Фото: Руки ВВерх! Бар

В сентябре прошлого года в Краснодаре открылось заведение «Руки ВВерх! Бар» - легендарный проект Сергея Жукова. За годы своего существования сеть баров раскинулась от Санкт-Петербурга до Якутска, погружая посетителей в особенную атмосферу «лихих 90-х».

Все в заведении, начиная от меню и заканчивая интерьером, выполнено в стиле 90-х. Регулярно проводятся выступления приглашенных артистов и впереди Краснодар ждет много ярких концертов:

6 марта состоится концерт Антона Зацепина (финалист проекта «Фабрика звезд 4»). Встречаем весну в компании бесплатного игристого и самых обаятельных парней: участника «Фабрики Звезд» Антона Зацепина и резидентов бара.

image002.jpg

На фото: Антон Зацепин

22 марта - нешуточный стендап вечер с УЧАСТНИКОМ Stand Up на ТНТ Игорем Тарлецким.

image003.jpg

На фото: Игорь Тарлецкий

Актуальные темы, взрослый интеллектуальный юмор, настоящая светская атмосфера стендапа. Вечер проведет КВНщик со стажем Александр Говорухин (команда КВН сборная Владивостока) и поддержат пожившие свое стендаперы Краснодара. 

image004.jpg

На фото: Александр Говорухин

27 марта сам Сергей Жуков будет дома. В баре состоится afterparty большого концерта группы «Руки ВВерх!» с личным участием солиста группы.

image005.jpg

На фото: Сергей Жуков

3 апреля в первую пятницу месяца в «Руки ВВерх! Бар» состоится МОЩНЫЙ КОНЦЕРТ легендарного Лигалайз! Жаркую ночь резиденты бара дополнят популярными хитами 90-х и 00-х.

image006.jpg

На фото: Лигалайз

10 апреля встречаемся на танцполе и поем вместе с единственной девчонкой группы «Руки ВВерх!» - Лизой Роднянской! Ведь с девчонками всегда интереснее! 

image007.jpg

На фото: Лиза Роднянская

Следить за актуальным расписанием концертов и акциями бара можно на официальном сайте. Также уточнить актуальную информацию всегда можно по телефону 202-50-50

Встречаемся на улице Северная, 527.

«Руки ВВерх! Бар» работает ежедневно с 18:00 до 06:00

Официальный сайт : http://krasnodar.rvbar.ru/

18+

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Руки ВВерх! БарСергей Жуков
0
0