Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 07.10.2020 17:05

Мать пятерых детей, пропавшая четыре дня назад на Кубани, рассказала, почему ушла из дома

7 октября стало известно, почему 34-летняя мать пятерых детей из Динского района Наталья Целищева ушла из дома и не выходила на связь.

О причинах первый рассказал ее супруг. По его словам, у женщины накопилась усталость из-за нерешенных проблем с бывшим мужем. Наталья также сообщила, что виной тому моральные проблемы, связанные с бывшим браком, а также физическая усталость из-за содержания большого хозяйства.

Как пояснила многодетная мать, все дни была у подруги. После первого дня ухода из дома было страшно возвращаться, так как не знала, как объясниться. Наталья узнала, что ее разыскивают только 6 октября, не думала, что столько людей ее будет искать. Однако несмотря на все произошедшее, муж ее, по ее же словам, встретил спокойно, передает РВС.

Напомним, супруг Натальи Сергей не обнаружил ее дома в станице Васюринской 2 октября. Обнаружили ее спустя четыре дня правоохранители в одном из домов станицы. Женщина им пояснила, что выпивала там со знакомыми. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю отмечали, что ведется проверка и решается вопрос о привлечении женщины к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

Костя Черный 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньпропажаполиция
0
0