Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 12.02.2016 14:57

Медиахолдинг «Блокнот Краснодар» срочно ищет руководителя отдела продаж и помощника руководителя

Медиахолдинг «Блокнот Краснодар» срочно ищет руководителя отдела продаж и помощника руководителя
 Вы креативный и идейный работник, отличный продажник, умеете грамотно  управлять подчинёнными, но вас недооценивают на работе, вам не дают раскрыться? Карьерная лестница занята и вам платят существенно меньше, чем вы заслуживаете? Приходите к нам. Мы готовы Ваш труд оценить по достоинству. 

 Кто мы, ваши будущие коллеги? 
 Мы – опытная и креативная команда, которую не пугает кризис. 
 Медиахолдинг «Блокнот»  успешно развивается  в 22 городах России и стремительно растет в Молдове. Мы – это сеть рекламно-информационных газет и новостных сайтов, которые более 15 лет на рекламном рынке России. У нас много планов и отличные перспективы на ближайшие  20 лет. Мы станем самой крупной федеральной сетью с филиалами во всех городах России и за рубежом.  Все наши сотрудники гордятся работой в компании.
 Популярный  интернет-портал «Блокнот Краснодар»  всего за 1,5 года вышел в топ СМИ региона и входит в пятерку самых читаемых СМИ города. А в ближайшее время, «Блокнот Краснодар» планирует стать лидером информационно - рекламного рынка Краснодарского края.

 Наши клиенты – успешные бизнесмены и предприниматели. Реклама в «Блокнот Краснодар» помогает им находить новых клиентов и зарабатывать. Мы постоянно работаем над увеличением читательских аудиторий в наших проектах, чтобы обеспечить высокую отдачу рекламодателям. Мы относимся к нашим клиентам с большой теплотой и заботой
 Если у вас богатый опыт в продажах различных сфер и услуг, вы амбициозны, горите идеями и готовы преодолевать любые трудности на пути к общей цели,  Вы наш человек! Вы тот, кого ждут в офисе «Блокнот Краснодар»!
 Если мы решим, что подходим друг другу - то на ваши плечи ляжет управление отделом продаж, личные продажи VIP клиентам, разработка креативных проектов и масса ярких впечатлений. 
 Мы гарантируем Вам поддержку центрального департамента продаж, бесплатное корпоративное обучение, реальную возможность роста, финансовую независимость.


 Приглашаем Вас расти, развиваться, продавать и реализовывать себя у нас в компании. Вы увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону. 
 Рискните сменить работу! 
 Станьте лучшей частью компании «Блокнот Краснодар», которая стремится быть лидером на рынке!
 Успей записаться на собеседование, вакансия открыта только до 28 февраля. 
 Телефон редакции 8 (900) 296 96 43

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Блокнот Краснодар"ищетруководитель отдела продажпродажиработа в Краснодаре
0
0