Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 22.07.2022 12:31

Мэр 20 июля поздравил краснодарцев с Новым Годом

Как стало известно 22 июля, на канале YouTube администрации Краснодара появилось видео поздравления мэра Андрея Алексеенко жителей города с Новым Годом от 20 июля.


- Кто-то объяснит, зачем официальный аккаунт администрации Краснодара в YouTube выложил поздравление Алексеенко с Новым Годом 20 июля? – задался вопросом известный урбанист Мирослав Валькович, прикрепив скрин с видео, датированное двумя днями ранее.

В пресс-службе администрации Краснодара оперативно отреагировали на не совсем обычный вопрос.

- Данный видеоролик размещен на канале 31 декабря 2021 года, - пояснили в мэрии. - Дата 20 июля 2022 года — сбой видеохостинга YouTube.

Урбанист посетовал, что поздравление оказалось ошибкой.

- Глюк YouTube, а жаль - прям праздничным новогодним настроением зарядили в середине лета, - прокомментировал Мирослав Валькович.

Отметим, что само видео после замечания урбаниста скрыли от публичного просмотра. Сейчас перейдя по ссылке, краснодарцы видят надпись: «Видео недоступно. Это видео с ограниченным доступом».



Краснодарцы уже активно делятся своим мнением о случившемся в соцсетях.

- А что – прикольно, - пишет Олег. – Хоть жару таким поздравлением сбить и добрых слов услышать. Жаль только, что видео закрыли. После такого ляпа видеохостинга оно набрало бы просмотры. Ностальгия по Новому Году у многих. Да и поздравление переслушать интересно в контексте многочисленных событий, произошедших с начала года.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мэрандрей алексеенконовогоднее поздравлениемирослав вальковичновый годобращениеyoutube
0
0