Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.12.2016 13:44

Мэр Краснодара готов завести аккаунт в Twitter

Мэр города собирается присоединиться к пользователям соцсетей.

На вопрос, планирует ли глава кубанской столицы заводить аккаунт в соцсети Twitter, Первышов ответил, что несмотря на занятость, хочет найти любую возможность быть ближе к жителям Краснодара.

— У меня достаточно сжатый график. Хочу в каждом вопросе сам разбираться. Рабочие совещания, которые проводятся в администрации, буду стараться проводить сам, особенно по основным направлениям. Безусловно, я готов завести себе "Твиттер" и общаться. Мне интересно, что пишут. Стараюсь найти время либо рано утром, либо поздно вечером. Такие встречи с журналистами (прим.ред., имеется в виду вчерашний брифинг) предлагаю проводить раз в квартал — для того, чтобы у меня была возможность объяснить те решения, которые принимаются в городе. Такое общение очень важно, - отметил мэр.

Напомним, что вчера Евгений Первышов организовал первый брифинг обозначив главные темы: городские пробки, сокращение темпов строительства жилья, создание архитектурного совета, долги города и сокращение расходов на администрацию. Новости на Блoкнoт-Краснодар
twitterтвиттермэрЕвгений Первышовбрифинг
0
0