Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 18.01.2021 14:20

«Метрикс Development» предлагает антикризисные цены на коммерческие помещения

«Метрикс Development» предлагает антикризисные цены на коммерческие помещения

Тяжелый 2020 год позади, а значит пора продолжать или начинать свой бизнес в новом формате. Специально в 2021 году строительная компания «Метрикс Development»* предлагает выгодные условия для предпринимателей. Стоимость одного квадратного метра на все коммерческие помещения в цоколе ЖК «Краски» снижена на 3000 рублей.

Вы получаете просторную бесплатную парковку для вас и ваших клиентов рядом с объектом недвижимости. Помещение сдается в предчистовой отделке, что позволит вам создать свой уникальный дизайн. Выбирайте необходимую площадь: от больших пространств до уютных кабинетов.

Коммерческие помещения находятся в новом, быстро растущем и активно развивающемся районе, что говорит о большом количестве потенциальных клиентов. А главное, - «Метрикс Development» предлагает отличную цену за квадратный метр. Обеспечьте ваш бизнес нужной площадью, звоните уже сегодня по телефону 8-800-222-90-92.

Не снимайте помещение, а покупайте и зарабатывайте в своем. Развивайте свой бизнес с «Метрикс Development».

* Development – развитие

Костя Черный

Застройщик ООО «АЛЬКАСАР», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-800-222-90-92

Новости на Блoкнoт-Краснодар
«Метрикс Development»бизнес в Краснодаре
0
0