Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2020 19:50

Михаил Галустян на время карантина отправил семью в Сочи

Российский юморист и актер Михаил Галустян отправил свою семью на карантин в Сочи. Бывший участник КВН 20 апреля пояснил, что сам остался в Москве для того, чтобы закончить работу над телевизионным проектом «Миша портит все». 

Юморист рассказал, принял такое решение для того, чтобы самоизоляция его родных проходила в комфорте. Он пояснил, что салон красоты в Москве, который принадлежит его жене, не работает из-за карантинного режима. А дочери Эстелла и Элина будут учиться дистанционно, без привязки к столице России. 

Как пишет «Комсомольская правда», у Михаила Галустяна в Сочи живут родственники, кроме того, там хорошая погода. Однако, неизвестно, попали ли жена и дети знаменитости под требования о принудительной обсервации тех, кто прилетает на Кубань из Москвы и Санкт-Петербурга. 

Напомним, об этом «Блокнот Краснодар» писал 18 апреля. Сегодня стало известно о лидирующем количестве зараженных коронавирусом в Краснодаре. По последним данным, в краевой столице зафиксировано два новых случая летального исхода из-за болезни.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодарский крайСочиГалустянкарантинкоронавирус
0
0