Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.10.2017 13:24

Миллиардер Галицкий построит в Краснодаре пять футбольных манежей

16 октября в ходе аппаратного совещания под председательством мэра Евгения Первышова сообщили о строительстве в Краснодаре пяти футбольных манежей.

Администрация города договорилась с ФК "Краснодар" о возведении новых спортивных объектов. Сейчас уже ведется оформление земельно-правовой документации для передачи участков, на которых собираются построить футбольные манежи. Пока о местах, которые отдадут под манежи, не сообщается.

Также в ходе совещания начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников рассказал, что по итогам первого полугодия 2017 почти половина жителей Краснодара занимается спортом. Поэтому власти планируют отремонтировать до конца года несколько спортивных площадок, в том числе и баскетбольную в сквере Дружбы народов. Построить новые площадки собираются на улице Димитрова и Красной.

Отметим, что Сергей Галицкий - известный меценат, в конце сентября он презентовал огромный парк, сделанный по дизайну иностранных специалистов. "Блокнот Краснодар" публиковал видео с места открытия

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГалицкийфутбол строительствоманеж
0
0