Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 06.10.2021 08:00

Миллиардер Сергей Галицкий попал на видео во время прогулки по парку «Краснодар»

Сергей Галицкий регулярно прогуливается по парку в Краснодаре, в создание которого он вложил около четырех миллиардов рублей.

На днях неизвестный снял на видео Галицкого со спины, когда тот спокойно шел в парке. 

"Миллиардер и меценат Сергей Галицкий без охраны регулярно гуляет по своему парку. Этот человек вложил более 4 миллиардов рублей в создание лучшего парка в России. Я не знаю подобных примеров среди участников российского списка Форбс", - комментирует очевидец, снявший на видео миллиардера. 

Видео опубликовали на странице в Instagram park_galitskogo с комментарием: "Просто легенда идёт по парку".




С 2017 года в Краснодаре любимым местом для прогулок, отдыха и развлечений для горожан стал парк, построенный миллиардером Сергеем Галицким. В том же году парк стал лауреатом в номинации «Общественное пространство» всероссийской премии в области архитектуры и дизайна «Приметы городов».

Большой фоторепортаж из парка "Краснодар" Сергея Галицкого можно увидеть по ссылке: каждое посещение этого архитектурно-ландшафтного чуда дарит невероятные эмоции и прекрасные впечатления в любое время года.

Напомним, основатель сети магазинов «Магнит» и президент ФК «Краснодар» во время интервью сделал откровенное признание. Оказалось, что 54-летний мужчина серьезно болен.

Татьяна Григорова Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сергей ГалицкийпрогулкапаркКраснодар
2
3