«Может конкурс проходит, кто хуже?»: посетитель повесил гамак на деревья в парке Галицкого
![«Может конкурс проходит, кто хуже?»: посетитель повесил гамак на деревья в парке Галицкого «Может конкурс проходит, кто хуже?»: посетитель повесил гамак на деревья в парке Галицкого](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/cca/vfdx6dfrdskyjtobbhiv2wtuwcd5pbtl/Muzhchina-s-gamakom-ustroilsya-v-parke-Galitskogo.jpg)
Фото: тг-канал «Парк Галицкого Краснодар"
Читайте также:
- «Будем все ходить купаться домой к главе администрации»: в станице Старокорсунской люди сидят без воды (03.10.2023 11:33)
- В Краснодарском крае за 150 млн продают дом экс-главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина (03.10.2023 10:03)
- На Краснодарский край 3 октября могут обрушиться ливни, грозы и град (02.10.2023 17:30)
- В соцсетях краснодарцев распространяется информация о новом мошенничестве через WhatsApp (02.10.2023 11:33)
- «Моя вина в том, что доверился личному составу»: за что арестовали главу ГУ МЧС по Краснодарскому краю Олега Волынкина (29.09.2023 10:20)
Как стало известно 3 октября, в Краснодаре посетитель парка Галицкого решил отдохнуть на все сто процентов. Он принёс с собой гамак, повесил его на деревья и уютно устроился там. Чем вызвал недоумение не только прохожих, но и администрации парка.
«Даа, такое ощущение, что он у себя на даче», - пишут пользователи соцсетей.
Фото: тг-канал "Парк Галицкого Краснодар"
Напомним, ранее в парке произошел еще один инцидент. Администрация парка обратилась в полицию после того, как один из гулявших парней залез на дерево и поломал его ветви.
"Полицией Краснодара инициировано проведение проверки по факту повреждения дерева на территории одного из городских парков. Устанавливаются личности молодых людей, допустивших указанные действия. С учетом оценки причиненного материального ущерба будет принято законное процессуальное решение и действиям правонарушителей дана правовая оценка",- сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодара.
«Про сломанное дерево. Администрация парка обратилась в полицию и попросила парня найтись. Он уже объяснил, что ребята забросили его карту на дерево и он доставал. Не с целью сломать дерево. Это вышло случайно. Пусть администрации парка сама решает, ну а другим не повадно будет», - прокомментировали тогда в официальном тг-канале «Парк Галицкого Краснодар».
Ксения Мальшакова
Новости на Блoкнoт-Краснодар