Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 09.12.2020 09:30

МРЭО ГИБДД Краснодара приостановил прием граждан из-за коронавируса

Еще одно ведомство региона временно приостановило полную деятельность из-за угрозы распространения коронавируса. 8 декабря стало известно, что на такие меры пошли в МРЭО ГИБДД Краснодара. 

- В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции прием заявлений на регистрационном пункте на улице Лизы Чайкиной, дом 4 временно ограничен, - говорится в официальном Instagram УГИБДД по Краснодарскому краю.

Отмечается, что по данному адресу можно провести осмотр транспортного средства, а для проведения остальных необходимых административных процедур необходимо проследовать по адресам: улица Просторная, дом 7, улица Береговая, дом 4, улица Беговая, дом 6.

Не стоит волноваться и тем, кто подал заявки на получение государственной услуги через Единый портал на регистрационный пункт на Лизы Чайкиной. Таких граждан примут на других пунктах без необходимости подачи заявления в бумажном виде и оплаты госпошлины. 

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что временно свою работу в кубанской столице приостанавливал Россельхознадзор. А не так давно коронавирус подтвердился у вице-мэра Краснодара Антона Смертина.

Костя Черный  Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
ГИБДДгражданеКраснодар
0
0