Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.12.2020 07:30

Мужчина убил и расчленил своего знакомого в Сочи за переодевание в женщину

Жуткое убийство произошло в городе-курорте еще в конце ноября. Известно о нем стало только 8 декабря. 

40-летний местный житель снимал квартиру в одном из домов Сочи вместе с бывшим зэком из Челябинска. В один из дней  турист зашел на общую кухню и увидел своего соседа в женском образе - платье, парике и с накрашенными губами. Он решил учинить расправу над переодевшимся мужчиной - зарезал его, а затем расчленил. От останков тела он избавился по частям - в лесополосе и во дворе дома. 

Быть может, преступление бы и не было раскрыто, если бы не хозяйка квартиры. Она увидела следы крови и обратилась в полицию. Челябинец попал под подозрение и вскоре во всем признался. 

Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, между мужчинами на общей кухне возник конфликт, в ходе чего и случилась эта жестокая расправа. 

- Чтобы отвести от себя подозрения, он даже сообщил в полицию о безвестном исчезновении знакомого и вместе с волонтерами искал мужчину. Но на одном из допросов сознался и признался в убийстве, - цитирует «КП-Кубань» пресс-службу регионального Следкома.

Мужчина задержан. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее еще одно жесткое убийство произошло в Сочи - мужчина поплатился жизнью за связь с несовершеннолетней. А в Павловском районе мужчина убил жену и ее сына.

Костя Черный  Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПроисшествиеЧПубийствоСочи
0
0