Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.09.2017 17:15

На 8-километровые пробки от Лермонтово пожаловались кубанцы в приемную губернатора

Жители курортных поселков пожаловались на тяжелую ситуацию на дорогах в приемную губернатора и Росавтодор.

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратилась жители курортных поселков с рассказом о том, что их бросили "на произвол судьбы". Кубанцы возмущены тем, что ежедневно им приходится добираться на работу через адскую 8-километровую пробку. При этом они отмечают, что заторы образовались на участке дорог от Лермонтово до Новомихайловского и от Ольгинки до Новомихайловского. Доведенные до отчаяния местные жители обратились за помощью к властям, однако не получили удовлетворительного ответа.

- Невозможно добираться до работы. Многие люди работают в соседних поселениях. К сожалению, звонки в приемную губернатора ничего не решили. Мы решили позвонить на горячую линию Росавтодора. Нам ответили, что это все "нормально". Мы начали объяснять дежурному, что это федеральная трасса и объездной дороги просто нет! Нам ответил дежурный, что с губернатором КК и "мэром" нашей деревни все согласовано!!! - негодуют кубанцы.

Также жители добавили, что им посоветовали обратиться в прокуратуру. А также подчеркнули, что их заявление будет рассматриваться в течение месяца. На возмущения людей о том, как им добираться на работу в период рассмотрения жалобы, по словам кубанцев, им ответили просто: "Все согласовано".

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" публиковал видео, как автомобилисты стоят часами в пробке..

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новомихайловскийпробкажалобыприемная губернатора Росавтодор
0
0