Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.02.2021 09:30

На Адлерском рынке произошел пожар на 800 квадратных метрах

В ночь на 14 февраля в Адлерском районе Сочи загорелась торговая площадь на рынке. 800 квадратных метров были объяты огнем. Сигнал сотрудникам МЧС поступил в 3:03.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, возгорание произошло в двухэтажном здании, расположенном по улице Демократической. Прибыв на место через десять минут, пожарные установили, что сильное задымление наблюдается на торговой площади. В 3:34 пожару был присвоен ранг № 2. Отметим, что номер возгоранию присваивается в момент поступления сообщения диспетчеру пожарной службы по телефону. Второй ранг объявляется, если наблюдается нехватка воды, сил, техники и людей для борьбы с огнем.

Таким образом, для тушения пожара на рынке было привлечено 58 человек и 19 единиц техники. Ликвидировать открытое горение удалось только в 6:52. В пресс-службе ведомства отмечают, что при возгорании никто не пострадал. По состоянию на 8:30 проходила проливка конструкций.

Произошедшее прокомментировали и в пресс-службе администрации Сочи, отметив, что имущество частника было застраховано. Огонь не распространился на жилые постройки.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, как житель кубанской столицы поджег чужую машину, читая молитву.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСочипожаррынок
0
0