Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.09.2020 09:20

На берегу реки под Краснодаром найден мужчина, избитый до смерти

Днем 2 сентября на берегу реки Кубань под Краснодаром очевидцы обнаружили мужчину, который был сильно избит. Его доставили в медицинское учреждение, однако спасти не смогли.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Адыгее, пострадавший был найден в районе поселка Перекатный Тахтамукайского района. Врачи Зиповской больницы Краснодара не смогли сохранить ему жизнь – многочисленные телесные повреждения оказались смертельными. 

- Установлен и в следственный отдел доставлен гражданин, совершивший преступление, рассматривается вопрос об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Личность потерпевшего и обстоятельства преступления устанавливаются, – прокомментировали в ведомстве.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, кроме того, уже возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Напомним, ранее жительница кубанской столицы рассказала о том, что ее брата жестоко избили. А другой краснодарец убил соседа за нежелание убираться.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаррека КубаньубийствоСКпроисшествие
0
0