Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.10.2022 14:53

На Гидрострое в скейтпарке краснодарец напал на 16-летнего подростка

Как стало известно 3 октября, в скейтпарке Краснодара мужчина напал на 16-летнего подростка. Он ударил мальчика, ехавшего на самокате, кулаком в лицо, отчего подросток упал на землю. Со слов очевидцев, причиной стало то, что подросток выругался в сторону сына своего обидчика.


Инцидент произошел накануне вечером в микрорайоне Гидростроителей.




В ТГ-канале паблика «Типичный Краснодар» появилось видео, на котором видно, как парень катается на самокате в скейтпарке. Мужчина грубо подзывает его к себе. Парень бросает самокат и подходит к нему.

В этот момент рассерженный краснодарец бьет его кулаком в лицо. Подросток падает. Мужчина продолжает его хватать, но его отводят в сторону.

Затем он вновь подходит к мальчику, начинает выяснять отношения, пытается его ударить. В этот раз подросток дает сдачу. Завязывается драка. Мужчину с парнем разнимают, но нападавший продолжает идти за подростком.

- Мужчине не понравилось, как парень ненормативно выразился в сторону его сына, ехавшего на самокате в сторону, где катался парень с видео, чем тот ему и помешал. В результате этого между парнем и мужчиной завязалась словесная перепалка, в итоге мужик первым нанес точечный удар в челюсть подростка, - пишут в паблике.

Отмечается, что случившееся на видео снимали друзья мальчика.




Напомним, в июле в поселке Яблоновский другой отец избил ребенка, заступившись таким образом за сына. Инцидент произошел на детской площадке.

- Убью за сына! Ты у меня на костылях ходить будешь!, - кричал разгневанный отец.

После появившегося в сетях видео в дело вмешались правоохранительные органы. По предварительным данным, двое мальчиков не поделили мармеладки, после чего отец одного из них и напал на ребёнка.





Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарамальчикскейтпаркизбилподростокдрака
1
0