Краснодар Четверг, 18 апреля
Экономика, 20.10.2019 12:33

На краснодарский бизнес-форум участники приехали из более чем 70 регионов страны

В Краснодаре 18 и 9 октября проходил один из самых масштабных форумов для бизнесменов и предпринимателей «Дело за малым». Мероприятие оказалось настолько большим, что посетителей оказалось в два раза больше по сравнению с прошлым годом.

Как рассказали организаторы форума, в этом году на мероприятие приехали участники из более чем 70 регионов России. Программа была настолько разнообразной и обширной, что включала в себя более 100 мероприятий. Не обошлось и без именитых гостей. На форуме выступил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий. Особым гостем стал Илон Макс, который пообщался с краснодарцами при помощи видеосвязи.

Перед участниками выступили и бизнес-тренеры, которые успели уже заработать себе имя в мировом сообществе. Среди них оказались Аллан Пиз, Майкл Трейси, Гил Петерсил. Также среди известных персон, которые приняли участие в событии – российский космонавт Геннадий Падалка, специалист по лидерству Радислав Гандопас и блогер Илья Варламов. К слову, Варламов перед свои выступлением прогулялся по городу. Погода его порадовала, а вот состояние Музыкального микрорайона заставило взгрустнуть. Но несмотря ни на что, блогер нашел плюсы в разбитых дорогах поселка Российского.

В краевом департаменте инвестиций и развития МСП рассказали, что любой желающий участник форума мог зарегистрировать ИП, выбрать себе партнера, с которым будем в дальнейшем работать и развивать франшизу, а также можно было получить пару хороших и важных советов от органов исполнительной власти.

Не обошлось и без помощи волонтеров. Их было 231 человек, которые обучаются в пяти вузах региона. Организаторы форума заявили, что в следующем году мероприятие будет не менее масштабным. 

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфорумэкономикабизнес
0
0