Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.12.2015 14:47

На Кубань приедут новогодние грузовики из легендарной рекламы Coca-Cola

На Кубань приедут новогодние грузовики из легендарной рекламы Coca-Cola

Фото: coca-colahellenic.ru

Ежегодная благотворительная акция Coca-Cola Hellenic «Рождественский караван» стартовала 5 декабря.

В преддверии 2016 года грузовики из любимой всеми рекламы проедут в юбилейный 15-й раз по 73 городам России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Маршрут рождественского каравана пройдет и по территории Краснодарского края. Грузовики проследуют по улицам Анапы (17 декабря), Новороссийска (18 декабря), Геленджика (19 декабря), Ейска (22 декабря) и Сочи (24 декабря).



Ежегодно сотрудники компании наряжаются в новогодние костюмы и дарят подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, посещают детские дома и другие социальные учреждения. Кроме этого «Рождественский караван» останавливается на городских площадях возле новогодних елок, чтобы горожане могли собственными глазами увидеть легендарные грузовики и весело провести время.



Новогодний караван сделает около 100 остановок, а все деньги от продажи сувениров, сделанных своими руками, пойдут на благотворительность. Поездка завершится 16 января в Сергиевом Посаде.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годгрузовики Coca-ColaCoca-Colaрождественский каравангрузовики из рекламыпраздник к нам приходитКубаньСочиЕйскАнапаГеленджикНовороссийск
0
0