Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2017 16:16

На Кубани администрация обвинила жителя в срыве сроков ремонта дороги

В редакции «Блокнот Краснодар» оказалось копия ответа Сергею Пиягину от администрации Темрюкского района, согласно которому житель оказался виноват в срыве срока ремонта дорог.

В письме отмечено, что согласно с ранее разработанным планом по благоустройству поселка Таманский подготовлена сметная документация, определены объемы необходимых материалов для первоочередных мероприятий, в том числе, и по ремонту дорожного полотна по улице Каминского.

- Проект на ремонт дорог по улице Каминского не разрабатывался, поскольку планировалось провести только отсыпку по автомобильной дороги по улице Каминского инертными материалами, - указали в ответе администрация.

mWm0B1tO1og.jpg
Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что рабочие по указанной улице вели строительные работы, которые включали в себя земельные работы, а именно, раскопку проезжей части. В этот момент житель, которой позже получил это письмо, вызвал сотрудников полиции и перекрыл дорогу автомобилем, так как, по его мнению, каких-либо документов на работы не было. Водитель экскаватора признался, что при ведении раскопок он даже не знал, где находится газовая труба или какой-либо иной трубопровод.

По мнению администрации, вина в том, что она не смогла в срок до 1 августа выполнить обязательство по отсыпке инертными материалами, лежит на гражданине, который, по мнению властей Темрюкского района, помешал проведению работ.

Одновременно с этим, со слов Сергея Пиягина, на улице Молодежной, расположенной в этом же районе, ведутся аналогичные работы, как и по улице Каминского. Он прислал в адрес редакции видео, на котором показано, что рабочие ведут земляные работы, вывозя грунт в неизвестном направлении. Как можно понять из ролика и по словам автора видео — документы или какие-либо согласования на эти работы отсутствуют.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Темрюкский районремонт дорогсрыв сроковвидеоадминистрация
0
0