Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.03.2021 06:31

На Кубани будет также холодно, снова пойдет снег

Погода в Краснодарском крае на 12-14 марта.

В пятницу, 12 марта, краснодарцам придется одеться потеплее, ведь утром столбики термометров покажут от -7 до -2 градусов. А по ощущениям будет -12. Днем температура воздуха поднимется, но незначительно – до +1 градуса. Зато немного утихнет ветер, который натворил немало дел вчера в городе.

Осадков, по прогнозам синоптиков, не ожидается. В субботу в Краснодаре будет пасмурно. Днем температура воздуха поднимется до +8 градусов. И уже с воскресенья начнется потепление. Днем будет до +12, к вечеру столбики термометров опустятся до +9. Осадков в краевой столице не ожидается.


В Краснодарском крае 12 марта, сообщают синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается облачная погода. Местами пройдет снег. В отдельных районах сильные осадки и метель. На дорогах гололедица.

Ветер северо-восточный и восточный 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха днем -3…+2°, в юго-восточных предгорьях до -4…-6°.

На Черноморском побережье также местами пройдет снег. Ветер северо-восточный 15-20 м/с, порывы до 23-28 м/с. Температура воздуха днем -1…+4°.

В субботу и воскресенье в регионе также начнется постепенное потепление. Столбики термометров дотянуть до 10 градусов со знаком «плюс». Ветер немного стихнет. В некоторых районах также возможны снег и дождь.

Участникам четвертого сезона проекта «Сбросить лишнее» мерзнуть не придется – они прекрасно согреваются на тренировках. Десять человек активно начали терять лишние килограммы жира. В этом им помогают генеральные партнеры: фитнес-клуб X-FIT «Меридиан» и диетолог Иван Самсонюк. О том, как участники переходят от обещаний похудеть к делу, можно узнать в нашей рубрике «Сбросить лишнее».

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаветерснегКраснодардождь
0
0