Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.10.2021 19:51

Генеральская жена обстирала полицейских, депортация за хайп и хлебный магнат: итоги пятницы на Кубани

В Сочи генеральская «половинка» зарабатывает на стирке белья, из России без любви и очередной миллионер Кубани получил депутатскую неприкосновенность: итоги пятницы, 1 октября.

«Блокнот Краснодар» продолжает следить за тем, как отреагируют власти на обвинения подчиненным генерала в связях с преступным миром. Материал «Пять контрактов за три года: как жена генерала Огурцова из Сочи обстирала полицейских» раскрывает заработки супруги начальника УВД по городу Сочи Сергея Огурцова.

WhatsApp-Image-2021_10_01-at-16.18.04-_1_.jpeg

Фото: коллаж "Блокнот Краснодар"

Больше суток в сети интернет не смолкает голос общественности, возмущенный выходкой молодого человека одной из соседних республик, который решил весьма фривольно вести себя на главной площади страны. Мужчина, проживающий в Сочи, решил на Красной площади, рядом с Кремлем, испытать хайпового счастья с дамой такого же легкого поведения. Несколько заметок с видео позволят вам понять, почему безработного мажора депортируют из России. 

Возможно, что хулигана когда-нибудь заберут пришельцы, о которых вспоминает наш корреспондент в материале «Отпечатки НЛО и могила ведьмы: топ-5 самых мистических мест в Краснодарском крае». И немного о политике. Краснодарский край стал третьим в Госдуме по представительству своих депутатов. Подробный материал о хлебном миллионере, который входит в специализированный список Forbes и попал в законотворческий орган России, опубликован под названием «Хлебный магнат из списка Forbes: как миллионер с Кубани стал депутатом Госдумы».

Таким увидели день 1 октября 2021 года в призме основных событий корреспонденты «Блокнот Краснодар».

Александр Мариинский



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКубаньКраснодаритоги
0
0