Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2021 22:23

Пользователи потребовали отправить к Кадырову блогера из Сочи за секс у храма

Сегодня днем, 30 сентября, на всю страну прогремел скандал с известным сочинским блогером Русланом Бобиевым. Парень настолько хотел собрать десятки тысяч «лайков» от пользователей, что зашел слишком далеко. Именно так посчитали окружающие. Фоном для фото стал храм Василия Блаженного в столице, перед блогером на коленках стояла блондинка в куртке с надписью «полиция». Девушка имитировала оральный секс.

К вечеру пользователей социальный сетей прорвало на комментарии, выходку жителя Краснодарского края, в основном, оценили крайне негативно. Благо информация, как и само фото, стремительно разошлось по различным пабликам в социальных сетях. Комментаторам было и есть, где выразить свое мнение.

«Блокнот» публикует самое популярное из мнения пользователей. Именно они призывали «отправить Бобиева на Родину», депортировать из страны, не подпускать слишком близко к цивилизации. Некоторые даже назвали точку на карте, куда теперь должен выехать Бобиев из России без покупки обратного билета.

- Да просто хочется, чтобы честно всё прошло, суд, а затем депортация, без всяких избиений, а иначе это только дискредитирует всех, кто пытается продвигать адекватные национально направленные законы.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 20.34.38.jpeg

- На Родину его надо отправлять, - звучит в пабликах. Данный комментарий одобрили «лайком» еще 19 пользователей.

- Из Таджикистана? Вот туда их обоих и отправьте ... в воспитательных целях. А девка местных будет учить как надо…, - не стесняются в выражениях пользователи.

к фото 2.jpeg

к фото 3.jpeg

- Депорт в горы, - оценивают выходку Бобиева они же. В ответ звучит: «он из степи».

- Отправьте в Афган его!

- Женилку отрезать надо. Пусть едет в свой Таджикистан и делает там все, что ему захочется! Если разрешат! Я просто в шоке от выходок этих понаехавших. Гнать в шею.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 20.41.07.jpeg

После случившегося жители нашей необъятной страны посчитали, что Бобиеву необходимо навсегда запретить въезд в Россию.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 21.40.18.jpeg

- Выдворить из страны и навсегда запретить въезд. Таким не место в России.

Комментирующие вспомнили даже имя главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

- Кадырову обратно в Республику возвращайте на перевоспитание молодых людей. В России расслабились, почувствовали свободу, - оценили скандал в пабликах.

Некоторые задаются противоречивыми вопросами, в духе: «на свободе гуляют более серьезные уголовники, сделал и сделал». Кто-то соглашается с тем, что блогер серьезно подставил девушку, имитировавшую действо на фоне святыни.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 20.38.35.jpeg

- Ну сделал и сделал, у нас гораздо более серьёзные уголовники на свободе гуляют и ничего, - выражают мнение комментаторы. - У нас клипы многих наших звёзд куда более оскорбительные! Третьи не скрывают любопытства, что же чувствует дама на кадре, которая знает, что ее фотографируют в таком унизительном положении.

- Как вообще чувствует себя эта тёлка, зная, что с ней фоткаются, типа она…лайков чебуреку собрать, - любопытствуют в группах. В конце-концов девушку вместе с Бобиевым также было решено отправить в «аул» на «бесправное существование».

WhatsApp Image 2021-09-30 at 20.52.04.jpeg

- Русскую чернильницу тоже в аул отправить, пусть бесправно там существует, - злорадствуют этим вечером соцсети.

- Мне вот интересно, что в башке у этой бабы, которая с таким общается. Я бы ее отправил вместе с ним в аул. Пусть там хлебнет жизни с дерзким восточным мужчиной.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 21.05.01.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 21.04.46.jpeg

В том числе героев скандального фото было предложено изолировать в отдельный лагерь по соседству с цыганским на пожизненный срок.

- Пожизненно изолировать таких - пусть живут в отдельном лагере, а по соседству - цыганский лагерь, такой же, и всё это огорожено стеной гигантской с охраной и вэбкамерами и трансляцией реалити-шоу в интернет, - здесь пользователи явно дали волю воображению и бурной фантазии.

Вместо православного храма в качестве фона для фото блогеру предложили выбрать мечеть. Привлек, а теперь привлекут, - некоторые подводят итог события. Кто-то обходится стандартным: совсем страх потеряли.

- Скоро слово блогер станет ругательным, и это будет правильно.

к фото1.jpeg

- Конечно можно, представляете, если бы он это сделал на фоне мечети!

- Куда катится этот мир? Маразм с этим хайпом, люди готовы воплощать всякий бред, чтобы залететь в тренды.

- Лучше бы штукатурил.

- Бессовестный, на фоне своих бы святынь так сделал.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 21.16.54.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 21.11.24.jpeg

- А он уже купил билет в один конец? Или ждёт пока ему за счёт РФ оформят? Позорное, у своих святых мест попробовал бы такое исполнить. Мама, папа бы сразу отказались.

И только редкие пользователи заявили, что статью за оскорбление чувств верующих пора отменять.

- Или уточнить, что действие этого закона распространяется только на происходящее непосредственно на территории религиозного сооружения. Возбудились за «фото на фоне храма». При этом ещё как-то можно понять, если бы по статье «Хулиганство» началась какая-то проверка. Или она бы проводилась. Но только за возможное незаконное ношение отличительной формы сотрудников правопорядка…

WhatsApp Image 2021-09-30 at 21.17.21.jpeg