Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2021 13:34

На Кубани мужчина обокрал родственницу, пока был у нее в гостях

В Курганинске Краснодарского края полиция задержала 26-летнего парня, которого подозревают в краже денег у родственницы. Об этом 25 апреля сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В дежурную часть по Курганинскому району обратилась местная жительница. Она заявила, что с её банковского счета пропали 13 тысяч рублей. Полиция начала проверку.

В ходе оперативных действий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 26-летний родственник потерпевшей. По данным следствия, молодой человек, пока был в гостях у женщины, взял её мобильный телефон. Через банковское приложение он перевел деньги на свой счет. После этого он воспользовался ими по своему усмотрению.

Полицейские уже задержали подозреваемого. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь молодому человеку грозит до шести лет тюрьмы. Его отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, накануне в Краснодарском крае отец подстрелил сына, пока чистил ружье. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, он находится в больнице.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньпреступлениепроисшествие
0
0