Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2022 11:30

Сервис экспресс-доставки местных фермерских продуктов запустили на Кубани

В Краснодаре и Сочи запустили сервис доставки свежих фермерских продуктов в течении часа. Теперь жители Кубани смогут выбрать продукцию кубанского производства из 15 тыс. наименований.

Пресс- служба Краснодарского края сообщает, что Ozon запустил новый сервис доставки кубанских фермерских продуктов – Ozon fresh. Сервис быстрой доставки от маркетплейса уже работает на территории Краснодара и Сочи, его запустили при поддержке администрации Краснодарского края. Покупателям Ozon fresh доступно почти 15 тыс. товаров с доставкой за час.

C Ozon fresh сотрудничают как крупные региональные поставщики, крестьянско-фермерские хозяйства и крафтовые производители. На данный момент в большей степени представлена мясомолочная продукция, но в скором времени ассортимент пополнится консервами и бакалеей. В большей степени сейчас представлена мясо-молочная продукция, в ближайшее время ассортимент планируют пополнить бакалеей и консервацией.

«Очень важным аспектом сервиса Ozon fresh является поддержка местного предпринимательства и местного покупателя. Нам нужно поддерживать ассортимент свежих продуктов по привлекательным ценам именно краевых производителей, которым доверяют жители Кубани», – отметил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Ранее мы сообщали, что чучело морского черта можно увидеть в музее Фелицына в Краснодаре


Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
OzonOzon freshКраснодарКубань
0
1